Магистр (2338)

Что это за хрень и нафига мне это пишуть??? И, главное, угрожають и угрожають какими-то карами...

"Снова Гарфи повышает зряплаты ответчиков, да. Текущую ставку вознаграждения можно увидеть в Помощи или в Настройках (раздел Партнерские данные).

Ну и да, вполне вероятно, что скоро все, кто не смотрит нашу чудесную рекламу и не содействует повышению выплат, будут объявлены сардельками-сосисками-редисками и преданы всяческой анафеме".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22915)
Сначала забанят безрекламников,
потом сделают вход на сайт платным,
в итоге он прекратит свое существование...
Может, на Это намекают - моральная подготовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
наплюй и забудь...