А мне кажется, что и хорошо, что не знает. Нафига это знать? или нельзя забывать? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Допрыгались! Достукались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Дура какая-то) Это Капута звали Гитлером)
Хранитель Истины (390777)
Нельзя забывать, что б не повторилось.
Так всё правильно)).
Скажи спасибо путиноидам...
Верховный Наставник (138895)
а Сталина звали Ура)
Верховный Наставник (148075)
Вот так выглядит путинизм плюс дебилизация молодежи в стране. Это страшно, а не ржачно, Марина.

Верховный Наставник (183764)
Нет. Должны знать, но только в теории!
Наставник (82069)
То, шо образованию капут - не обсуждается.
Причин много, в том числе и озвученные выше, не буду повторяться. На самом деле, ситуация в разы хреновее - даже человеки чутка постарше уверены, что Наполеон и Чингисхан на пару какую-то речку переходили, а Сталин на них авиацию насылал (я сейчас на полном серьезе).
Тока и к аффтару картинки один вопрос.. Ок.. Семиклассница.. Ладно.. Не знает Гитлера.. Та не вопрос, сейчас даже за фото парада Победы можно схлопотать.. Тока в каком классе щас тему Гитлера проходят? Пардон, если все пропустил и уже в пятом.