Вы когда на кухне готовите, ищите рецепты в интернете, или создаёте свои?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Какие там рецепты..., вот решили мы свинью на вертеле с соседями по дому в Подмосковье моем изготовить. Блин, все специалисты ох...ные.. Ну, нанизали ее родимую, до этого подготовили хорошо и что? А то, что когда родная ужариваться стала, она от этого вертела отстала чуток и мы его крутим, а она проворачивается. Пока мы, пьянь уже, сообразили что к чему, потому что как с пельменями было, когда за круглое количество употребляют, вот свинью принесли, за это господа хорошие по чуть-чуть. Вот мы ее туда поднесли, к месту прожаривания - тоже надо вовнутрь, на вертел насадили, тут уж сам Бог велел, ну и т.д. Пока сообразили, что перекладинки надо ставить и в нее родимую втыкивать, чуть ее не сожгли на хрен. А она же здоровая была, мы как всегда все с размахом, мол, потом бабы приедут, их тоже, хохлушек, кормить надо. Но пожарили, правда чуть настроение себе не испортили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375122)
бывает что и ищу... это в том случае когда где то увидел что то новое а способа приготовления точного не знаю...
а в целом я ретроград, и готовлю всё по старым рецептам...
Верховный Наставник (206146)
Какие рецепты? постоянная импровизация.
Верховный Наставник (224405)
В инете только , для уточнения чего либо .
Мудрец (16163)
Жене в последнее время понравилось в инете новые рецепты искать. Какой-нибудь домашний кулинар-извращенец придумает, она и довольна. Редко, когда что-то хорошее из этого получалось. Сколько раз говорил, что бы готовила немного - для пробы. Куда там...
Хранитель Истины (259114)
майонез там взяла, научилась делать.