.
Советник (3255)

Ты когда покидал свою родную категорию, почему выбрал именно ОПС, для своего дальнейшего времяпрепровождения, а например, не выбрал категорию Кулинария, Рецепты или категорию Юридическая Консультация? Тут мёдом штоле намазано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Начинала в ЗЛО, потом фото-видео на долгие годы, с заходом в сад-огород, психо-философию и СДД..
Какая из категорий - родная, даж не знаю...
Наверное всё-таки фото.. но 7 лет подряд говорить про объективы и одуваны на закате -слишком узкоспециально для моей широкой натуры))) А здесь обо всём можно...)
Добрый вечер Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
даипацца решил?)))) на мне где сядешь, там и слезешь)))
Верховный Наставник (172369)
Черт меня сюда притащил в наказание за мои грехи. Серьезно думаю о том, чтобы забанить свой кабинет.
Хранитель Истины (393206)
Саня, а ты там был? Там, образно говоря, поезда ходят раз в неделю......))))
Хранитель Истины (258202)
Я всегда была только в ОПС, и здесь, и на мейле. Забредаю иногда к животным, только там лента вообще стоит, спросишь и год ждешь ответа. А тут! Почти всегда с песнями и плясками...веселуха!
Дык ить в компах больше никого нету... И потом, на томские меня одна тетка из ЗЛО позвала, и ее теперь тоже нету-отравили йадом. Политику не люблю, но куда же мне податься? Привычка...
Верховный Наставник (164086)
тут тепло)