Вы свои рецепты скрываете? Вам их жалко для людей? Или готовы поделиться с радостью?

Ваша жадность распространяется даже на рецепты еды?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня свекровка такая ...её пытать калёным железом надо чтоб она что то расказал ,как готовила....как будто этих рецептов в инете не найти)))
а я люблю делится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Скрываю..как расспрашивать начинают,возьму и не договорю что-то...)))))))))))Коза такая!))))
Верховный Наставник (100076)
Я их не сама придумывала и не патентовала)
Чего скрывать))) но прям вот " своих" рецептов у меня и нет )
я ничего такого необычного не делаю, что нельзя было бы найти на просторах инет)
а так, не скрываю ничего
Просветленный (714543)
Нет, не скрываю, не жалко, с радостью. Смысл скрывать? У всех разные продукты, бытовая техника и руки. Все равно все получится по-разному.
Верховный Наставник (125709)
готова поделиться
про рецепты ничо не знаю - тундра

а как стать ещё красивее - скажу
мне нравится когда девушки красивые
волосы (причёска) лицо и всё такоя

здравствуй Эльза!
хожу коло твоих вопросов и не знаю чо вякнуть
ты там попроще спрашивай а то чердак плавится
я злюсь.
Верховный Наставник (161079)
Всегда делилась с радостью...потом подруга отучила...просит она у меня рецепт огурцов маринованный и произносит фразу:"люди все равно всей правды не скажут, поэтому и взрываются заготовки", рецепт я ей все же дала после 3 недель уговоров...но задумалась )))
Верховный Наставник (109271)
Мне просто лень это делать.
Сама творю и вытворяю по ходу дела.
Ухватываю только принцип приготовления.
А все хотят узнать : Скока вешать???
единственное что мне жалко,это когда копировали мою работу в салоне и выдавали за свою ...пожтому ушла оттуда и работаю дома ...
Хранитель Истины (313505)
вообще - надо меньше жрать)))
Советник (3564)
ну рецепты, это не такая ценность, чтобы уж прям скрывать ))))