Почему мне реклама постоянно предлагает фартуки для кухни? мы недавно только ремонт сделали на кухне..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Предусмотрительность. Ты ещё не подумала, а за тебя всё уже предусмотрели )))) Как у меня, после работы. Возвращаюсь домой, уставшая. Голодная. Но по пути покупаю на утро кексик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать, кто-то из домочадцев что-то искал в инете по поводу ремонта кухни, а в инете сидят ушлые ребята!)
Хранитель Истины (271253)
Вот поэтому. Смартфоны все слушают. Почему когда мы с племянницей говорили как делать домашний сыр меня завалили рецептами? После разговора о рыбалке, вернее снастях - блеснами? Я это не искал в инете. А если что поищешь - полгода читай