Если вызвать компьютерного мастера для ремонта ноутбука, есть вероятность, что он сделает работу безвозмездно или бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15451)
думаю, да. учитывая твой ненавязчиво выпирающий бюст и невинные глаза.. я бы на его месте сразу бы задумался. о скидке. о глубокой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Если дашь вдуть!
Верховный Наставник (233720)
ну да, если одаришь его чем-то нематериальным) а что с ноутом? или ты гипотетически предполагаешь, на будущее?
Наставник (42455)
ты ж не Анжелина Джоли ,чтоб бисплатно делать(( ради афтографа(( жырабасина
Наставник (70514)
вероятность такая стремится к нулю....хотя если мастер- хороший знакомый...то...)))))