Значит ребятишки. Вопрос адресован к Витюнчику, это мое мнение, вы как хотите.

Вить, то что мы тут прикалываемся, ровно ничего не значит, ты знатный автомотовец со своими особенностями, а у кого их нет? Так что от меня лично для тебя песня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рита,ништяк.Надеяюсь что Виктор допррёт.Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Рита! Мудрость не -- Пропъёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (43600)
конечно ничего не значит. Ведь,к вашему сожалению,у вас нет причин и даже повода, чтобы пожаловаться на меня), а многие тут с радостью это сделали бы..
Наставник (32447)
да пофиг на него.его колы не злят. смешат только .и вызывают недоумение .тем как человек через неуважение других хочет о себе заявить.называется орать во всеуслышание что полный 0.и даже без палочки.