Почему Не состоялась отдельная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита АТЭС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
Прежде чем проводить такую встречу, работают команды с обеих сторон по согласованию позиций. Судя по тому, что встреча не состоялась можно сделать выводы
1) Китай не сдал Северную Корею и встреча Трампа и лидера Китая по этому вопросу не дала желаемых для США результатов, поэтому встреча с Путиным по этому вопросу уже не имела смысла
2) Россия не пошла на уступки по размещению миротворцев на Донбассе на условиях США и этот вопрос уже не имел смысла обсуждать
Поэтому при фото на память они встали рядом друг с другом , пожали руки и приятно поулыбались друг другу
Трампу не нужен был провал этой встречи, учитывая его низкий рейтинг, уж лучше совсем не проводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
ну в СМИ же ясно объяснили - не смогли договориться о формате министерства иностранных дел...
Верховный Наставник (170896)
откуда я знаю? я ж не политолог.. пойду ка пивка возьму.. а фдруг зафтра война..