Почему Путин везде опаздывает,а на встречу с Трампом не опоздал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399684)
Часы забыл перевести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
а где он везде опаздывает...и когда он к трампу не опоздал? ересь какая-то...
Верховный Наставник (232874)
Вижу, Маратка, что ты там был и под лавкой сидел с секундомером..
Верховный Наставник (111963)
его премьер Сингапура проучил.
13 ноября 2018 года

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун, пришёл на встречу с Путиным, который опаздывал
Ли Сянь Лун развернулся и ушёл.
Путин приходит... а нету.
и потом долго уговаривали премьер-министра Сингапура для повторной встречи
Потому что Трамп его ангел-хранитель.