Почему на Украине рушат только памятники Ленину..? А дома и заводы? Все же советское..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
лишь бы АЭС не взорвали гоблины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они сами разрушаются...
Основным партнером, кому нужна была их продукция - это Россия и страны ТС.
Верховный Наставник (159364)
В Днепропетровске на привокзальной площади в пятницу вечером несколько сотен человек снесли памятник Григорию Петровскому - революционеру, в честь которого был назван город.

в селе Повча Ровенской области снесли памятник знаменитому советскому разведчику времен Великой Отечественной войны Николаю Кузнецову

в городе Глиняны Золочевского района Львовской области разрушен памятник тридцати двум воинам-освободителям, погибшим во время Великой Отечественной войны

в Одессе поврежден памятник погибшим морякам и кораблям Черноморского морского пароходства

в городе Стрый Львовской области снесен памятник Советскому воину-освободителю.

в городе Новомосковск Днепропетровской области осквернен мемориал, посвященный памяти жертв холокоста

в городе Сухой Лиман Одесской области разрушен памятник воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны

24 сентября в Киеве в районе Бабий Яр осквернен мемориал «Менора», посвященный евреям, погибшим во времена Второй мировой войны

7 октября в Харькове была разбита мемориальная доска Герою Советского союза Петру Василевскому.

если бы ленину...дикари...
Наставник (46364)
..Это там на Украине мода такая..сперва памятники Стэпану Бандэре взрывали..
на моей памяти аж два раза..а теперича срывают зло на совдеповских истуканах..
А там глядишь придёт мода сносить всё хунтовское и жовтоблакитное..В этой
временной стране всё возможно..