Демократичное государство построили майдан .. чем хош тем и пли?

Авто с полицейскими обстреляли из гранатомета

На Днепропетровщине неизвестные из гранатомета обстреляли автомобиль с полицейскими. В результате инцидента один из полицейских получил телесные повреждения в виде резаной раны ноги, сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.
Газета.ua13:46
имеют право выбора .. хош автомат пользуй, а хош гранатомёт
Дополнен 6 лет назад
построил
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217083)
Нуачё... бандиты с АТО хоть шерсти клок урвали.