Некоторые сомневаются здесь, что я - женщина..Неужели мои вопросы-ответы звучат, как от мужчины?

...а, может, лучше спрашивать про розовые сопли и глупые глупости, ну чисто по-женски,а?
к чему такие трудные и неинтересные вопросы, которые задаю..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19710)

С уважением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто сисег хотят в подтверждение))
По вопросам не понять кто спрашивает))(не конкретно у вас, а вообще).
Верховный Наставник (121736)
пох
кto
Верховный Наставник (127584)
ХЗ, я не парюсь..
Просто отвечаю в ленте...
Наставник (91052)
Я знаю что ты тетка
Мудрец (13978)
Пошлое заблуждение, что женщины глупее мужчин ни как не выветривается из голов людей!
Хотя давно бы пора понять, что среди женщин умных ничуть не меньше, чем среди мужчин!
Но "некоторые" не могут смериться с этим, отсюда их заблуждение по поводу Вас.
/https://www.adme.ru/vdohnovenie/15-luchshih-izobre...
https://hyser.com.ua/community/samye-izvestnye-izo...
Хранитель Истины (451035)
Некоторые сомневаются здесь, что я - хомякотик
если человек глуп, то он видит только то, что хочет видеть. вам не все равно, как вас видят дураки?
Хранитель Истины (487980)
Ну и не обращайте внимание на этих "некоторых"!
Большинство отлично Вас и Ваши вопросы воспринимает..
Советник (2882)
Пробежалась мельком по Вашим вопросам и сделала вывод: если бы мужчину волновали эти вопросы, что волнуют вас, он бы давно уже сидел в психушке,
посему- вы, наверняка, женщина.)Чувственная и чувствительная)
...А я больше всех сомневаюсь...да)))))))))

...Доброго дня...Ольгин)
Верховный Наставник (137822)
Эти некоторые просто классно троллят и потом ржут! Всерьез такое предположит только полный придурок. А сопли - не сопли... Но розовой субстанции отнюдь немало.