мужчины. вопрос про грудь)) Тут некоторые наивные женщины полагают. что грудь заметной делает

декольте)))
а если леди в облегающей одежде под горлышко, то грудь и не заметна совсем - это так?)))

Давайте сейчас говорить про грудь начиная от тройки хотя бы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Как это не заметна?)))))
Мы как-то с подругой поперлись в ресторан...а она девушка высокая, стройная, с выдающимися формами...была приблизительно в таком платьице...Чо с мужиками творилось, словами не описать)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они, наэрн, имели ввиду заметной не в смысле размера, а в смысле более заметной для мужского глаза, ибо разрезик этот, всё-таки, сексуальный..
Наставник (57846)
Сиськи в мешке не утаишь!
Привет, Верунь!
Моя заметна,я уже давно к этому привыкла)))))))
И даже в пуховике будет видно что у меня,простите,сиськи есть)))))
Верховный Наставник (169472)
Так?

Верховный Наставник (128038)
Мне мама подарила кофту,там поперечный вырез,аккурат где начинается грудь..вываливаться))Ну не могу я ее носить..это же позор какой!
Верховный Наставник (154096)
а что вам говорить про грудь? Без левой не могу уснуть
Верховный Наставник (152714)
Не поверю, что есть грудь, пока не увижу с декольте или без лифчика.