Гроссмейстер (5986)

Собака много какает

Поменяли корм, 4-5 недель едят
Мелкая соба серить стала по 3-4 раза в день. И поправилась.
Хотя вроде не сказать что ест больше обычного.
Получается состав корма ей не подходит?
У другой собаки никаких изменений нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6842)
Как раз подходит. ))) Давайте ей меньше корма если поправилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Какать много может от присутствия большого количества клетчатки.
Поправилась - потому что корм возможно более питательный, чем прежний.
Согласна - уменьшите дозу.
Хранитель Истины (427154)
Вы не забывайте,что съеденный корм в животе впитывает влагу и увеличивается,расбухает заполняя всё пространство,поэтому его надо давать в небольшом кол-ве