А вот интересно.. Если девушку любящую долго спать,разбудить комплиментом типа утренний поцелуй .. Это будет считаться хорошо или можно по тыкве схлопотать ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
это были самые лучшие дни, когда меня будили поцелуем и чашечкой ристретто...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218492)
Как повезёт))

пОСЛЕДНЕЕ
Хранитель Истины (393620)
...и она сквозь сон прошепчет -Ах, отстань, Вася.......а ты - Петя......))))
Верховный Наставник (233614)
Обычно плаксивые слова несутся вперемешку с матерными)) матерные конечно завуалированы))
Гроссмейстер (7040)
...можно по тыкве схлопотать ,если ты ей противен.
Ведь,если кого любишь,то будешь стараться только лучшее всегда для этой особы делать!!
Я бы пнула хорошенько...чесн,так нечасно выспаться удается,а тут еще зудит оса пра любофь с утра пораньше
Верховный Наставник (126056)
Поставь себя на место девушки.
Тебе хочется спать, а тебя будят поцелуем - для кого это будет считаться хорошо?
Можно ведь дать человеку выспаться и потом целоваться сколько влезет.
Ну, если утром поздно ,то нормально,а если до 4 утра,то можно и ...хотя,я бы подумала)))
Добрый вечер!)