А вот интересно,вы иногда интересуетесь как дела у ваших товарищей,единомышленников в реале?Или дальше инета дело не идёт?Помогли кому-нибудь словом или делом?Хотя о чём то я?...На это укропатриоты,либерасты и любители *ии не способны.А может я не пр

А может я не прав?Приведите примеры,если возможно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181784)
Очень трудно помочь тому, кто не хочет. Никто не слеп так, как не желающий видеть!

Пример? Ответ над моим! ))))))))))) Бессильна логика наука! ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вы не знаете на что способны путеноиды и патреоты
Можно подумать, на это способны путиноиды и едрисня... Вот соседа обокрасть, это они могут и старушек пенсии лишить
Просветленный (595230)
У меня друзья только в реале.интернетом пользуются редко они .
Верховный Наставник (111635)
Зачем хвалиться добрыми делами? Тут есть люди, которым помогла, как словом, так и делом, и этого достаточно)