..Зачем России нужно участие в песенном шоу педерастов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838212)
Евровидение - вообще отстой уже многие годы, какая-то теле-радио-хуйня.
Вот Олимпиады точно надо бойкотировать. Никому ничего доказывать не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самойлова мечтает всё-таки выступить на Евровидении - грех не исполнить мечту этого сильного человечка, который, не смотря на природное увечье и тупорылых рагулей, не сломался и продолжает заниматься творчеством!
Хранитель Истины (291061)
Сколько России в рыло ни плюют, а у нас песенка есть: "И мы опять готовы рыло подставлять"... Не помните, кто пел?
Хранитель Истины (266800)
Режиссер, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин выразил недовольство возвращением России на «Евровидение». Его слова в среду, 8 ноября, передает РИА Новости.

«Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости», — призвал Говорухин.