тут один гений утверждает, что я вас всех должен уважать...проста так... интересна... с какова куя? а я говорю, что уважение нужно заслужить... расудите граждане

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430913)
пральна, некуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну само собой, всех подряд нужно оскорблять и в морду бить, пока не заслужат
Хранитель Истины (308630)
пральна, некуй.-2
Хранитель Истины (266800)
ты никому не должен...и тебе тоже никто не должен...
Верховный Наставник (117008)
Адназначна. Причём, у некоторых этот процесс весьма и весьма затягивается.
Верховный Наставник (183848)
Уважают человека по умолчанию, априори.
А вот, если "заслужит", то уважение потеряет.
Наставник (28153)
также,как и неуважение.в какую сторону сдвинется.
Верховный Наставник (109447)
Уважалка ещё не выросла!
Хранитель Истины (449404)
Правильно. С какого куя мы должны тебя уважать?
Наставник (74635)
Уважать не нужно. Но желательно выполнять взятые на себя обязательства. Мы все добровольно дали согласие с правилами проекта. Например: не сквернословить и не устраивать скандалы.
Хранитель Истины (487980)
Уважающие себя люди стараются следовать этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте
с ними." Что невозможно,никого не уважая....
Хранитель Истины (487980)
Уверена:далеко не все жаждут Вашего уважения.