А почему мне тут говорят, что раз я провидец, самому царю советы давал, то все понимать должен, и вопросов вам не задавать? А понять вас и простить?)..,

Понять-то можно, конечно... и даже простить... Особенно женщину старше 35 лет, ее даже и пожалеть можно... Бедняжку... Ночь на дворе, а она все в интернетах и в интернетах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
хватит болтать!! давай цАлуй в щечку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебя жалеть не надо,
интенетного, блин, гада!?))))))))))
Не слушайте их, задавайте поболее. Особенно про женщин после 35.. Я люблю эти вопросы. Также про литературу и живопись у Вас хорошо получается.
Наставник (80479)
Распутина помница грохнули ))и пральна сделали)))
Просветленный (623034)
Лучше бы не давал советы...а продолжал женщин..жалеть...глядишь были бы в Берлине после победы в первой мировой..)
Наставник (39278)
Стока многа вопросов что не пойму кто каму нужЕн..Вам говорят редкустную муйню,не грузитесь,пошлите..
Ефимыч, ты это..завязывай. Уже себя со своим Ником и авой стал отождествлять.

С меня бери пример. Я не отождествляю.
Советник (4509)
корона не жмет?
Верховный Наставник (135801)
А можно вопрос , как провидцу ? )))
Помню в 90-х мода пошла на свободу СМИ и вообще - гласность . Так вот , в одной из газетёнок прочла , что Ваша Светлость предсказывали гибель Омерики от воды , затопление .
Так сколько можно ждать ?)))