Вот зачем вы купили хлебопечку??? И тостер? А мультиварка вам нафига? А ещё и кухонный комбайн, +

который раз попробовав пихнули назад в коробку....миксеры-шмиксеры всякие там. Каструля и сковородка - этого достаточно чтобы приготовить что угодно. Спросите у повара-профи. А то без блендера уже и жизнь не в радость......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тостер гриль
Мясо дымом смазать и туда, шашлык без возни с углем
И тут я задумался все это помогает развивать лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
На мультиварку не гони. Вещь незаменимая. Мужику не понять.
Верховный Наставник (127017)
В телевизоре увидал...)
Верховный Наставник (126802)
Я таких и словов то не знаю( )))
Верховный Наставник (109447)
Я могу и на углях всё,но отдельные продукты при температурной обработке в мультиварке или микроволновке это новый другой вкус совсем иной ,да и проще ,чище
Хлебопечки пока нет, а всё остальное мне было подарено и я им пользуюсь.
Специалист (979)
Интересно по быстрому сготовить,тостером например пользуюсь доси.
Хранитель Истины (305464)
Из тостера хлеб поджаренный быстро и вкусно. Одним движением. Сделай за минуту на сковородке без масла.
Мультиварке тебе к завтраку сама кашу сварит. А ты за это время успеешь или поспать или капусту полить.

Удобно это все.
Хотя ты можешь и на костре готовить и в лаптях ходить.
Верховный Наставник (177527)
Совершенно верно! Бесполезные и (что более важно!) - вредные предметы (приготовленные в них продукты получают изрядную дозу облучения).