Я вот вообще ничего не готовлю в микроволновках,аэрогрилях,тостерах И так далее...,Я такая одна?)))

Только плита и духовка)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388689)
В общем то да...но аэрогриль применяю...сухарики для кваса в нем удобно сушить...и горячие бутерброды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
можно и не готовить,а просто разогреть, это быстрее намного, чем греть суп на плите
и удобно когда есть маленькие дети, которым всё подогреваешь, вплоть до творожочка
Верховный Наставник (102968)
Мы в микроволновке только разогреваем,невкусно там получается,если не считать горячие бутерброды.
просто у тебя их нету)))
Верховный Наставник (104264)
на работе разогреваю обед в микроволновке,а вот тостер хочу купить
Наставник (34417)
Я тоже
она такая одна.
Верховный Наставник (161521)
в микроволновке разогреваем только, а все тостерницы, бутербродницы, мульварки и кофемашины интересны первые месяц-два, потом в коробочку и в кладовку
я точно не такая я готовлю во всем редко но готовлю))))))))
Хранитель Истины (303266)
Я готовлю только в мультиварке и на плите))))
Всё остальное даж в глаза не видела))))))))))))
А в микрухе ток разогреваю)))