Вот когда я разговариваю с кофеваркой, то она говорит очень дельные вещи! А тостер- дурак дураком. Только пошлые и тупые анекдоты может. А у вас кто дома самый умный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248893)
Самая умная у меня жена!
Она разговаривает, разговаривает...и с кошкой, и с ноутбуком..и с веником...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Я знаю что самый добрый это холодильник - всегда накормит какой-нибудь вкусняшкой!
Верховный Наставник (179223)
В моём доме самый умный это я !!! А остальные дураки-дураками,все разговаривают и с кофеваркой и с тостером и,даже,с этой, вообще дебилкой, микроволновкой...))))
Чугунная сковородка. Когда она разговаривает, все остальные молчат.
Верховный Наставник (202567)
Была одна....Она сейчас тебе чухает!))).....молчу!
Кот!