На станции какого метро вы бы купили квартиру в Москве, если бы у вас были деньги?

Я бы на Спортивной. Как-то сразу вид на Новодевичий монастырь приглянулся
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (145854)
На станции покупать бы не стал.Поезда,народ....шумно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ботанический сад
Хранитель Истины (375039)
меня родная Войковская вполне устраивает...
Хранитель Истины (487980)
В таком суетном городе и за бесплатно не жила б!
Мудрец (23286)
Я бы купила в Подмосковье, там экология лучше
Хранитель Истины (324327)
Молодежная.
Верховный Наставник (142162)
Белорусская... а какая ж ещё, если у меня белорусский паспорт и прописка???!!!!!
Хранитель Истины (409536)
На Алтуфьево. Там автобус мой останавливается к дочке ездить)))))))
Верховный Наставник (129193)
Я бы не купил квартиру в Москве,мне не нравятся большие и людные города.
Верховный Наставник (213183)
В Москве мне даже бесплатно квартиры не нужно
Верховный Наставник (165868)
Если бы у меня были деньги, я бы к своей квартире ветку метро протянула))) Всего-то надо станции три-четыре)))
Наставник (55405)
Кунцевская
Волоколамская
Хранитель Истины (355551)
Уже нигде бы.
Но если просто вспомнить, где нравилось, то Ботсад, Речной Вокзал, и юго-запад, Университетский пр-кт, Вернадского..
Однако понимание, что за стоимость двушки в спальном районе Москвы, можно получить неплохой домик в области, а то и поближе к морю, не даст мне спокойно жить в московском муравейнике, каким бы симпатичным не был район.
На Ленинских горах.. и продала бы ее..и купила две..у себя в Новогиреево..у меня рядом два парка...Измайловский и Кусковский..и небольшой.Перовский..не хочу я никуда..мне здесь нра..родное уже все.одну бы сдавала и купила домик в Испании..во..как
Наставник (82067)
Тверская, Театральная. В самом центре.)
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (224251)
Проспект Мира
Мне от тётушки комната досталась(Варшавское шоссе,2).
Хранитель Истины (325784)
Только на Спортивной или Фрунзенской. Самые мои любимые места в Москве там...
Самые счастливые годы прожила там.
Наставник (26500)
внутри садового
Мне нравится Оранжевая ветка. Вот где-нибудь на ней)
Ленинский проспект, Академическая и т.д.