Знаток (344)

Если с тобой ласково и нежно обращаться,это как-то повлияет на мой КПД?

а на твой член?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93118)
Оч возбудительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
На член повлияет, а на кпд - нет)))
Надо попробовать и сразу станет видно и понятно))
Наставник (57656)

Наставник (70027)
Смешала в кучу - ласки, КПД и член - так не бывает! Выбери что-нибудь одно. Сразу сообщу, что если сюда пришла за очками - я лично - НЕТ, но, порой тупость пользователей меня просто убивает.Вот пример - мне часто предлагают дружбу на других сайтах, посмотрю и вижу, что у человека 800 и более друзей. Да просто не может по жизни столько. Пусть 2, 6, 10, но не 800. Кому нужны эти рекорды? У меня тоже было 38, сейчас - 12, и я хочу уменьшить, хороших и надёжных друзей -всегда мало по жизни, у меня по жизни их НЕТ.
Верховный Наставник (100332)
твой КПД посмотреть бы...
Вотка будет?