Если я оранжевую штору повешу на место горчичной, а горчичную на место оранжевой, как это может повлиять на мою психику??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Муся, кончай флудить в серьезной категории!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то!)
Пиши пропало!
Все не по феншуй, разрушительная энергетика и прочие вселенские траблы))
Наставник (92841)
надеюсь, ты не опылилась)) от других вопросов подобной тематики)
Божественный Гуру (1270438)
Потом увидим.
Верховный Наставник (172318)
Похоже, что у тебя настало время перемен!)
Меняй, Муся...

Добрый вечер)
Наставник (79101)
..первое время просто будешь путать комнаты!)..,но потом привыкнешь!))..
Советник (3132)
да пофиг......ежели у тебя такие цвета.......с психикой уже чо то не так)))))))))