.
Советник (3255)

Женщина, просыпаешься утром, а в изголовье твоей постели стоит Максим Галкин, нежно гладит твои волосы и говорит - Теперь ты моя примадонна, Боже, как долго я ждал этого и наконец дождался. Сейчас же едем ко мне, старую примадонну я вчера выгнал..

А без примадонны мне и свет белый не мил. Теперь ты будешь моей примадонной..
Дополнен 6 лет назад
Что ответишь Максиму Галкину ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я помню, уехать как-то пришлось на полтора месяца в командировку..
И снился мне кошмар, что Галкин с Пугачевой стали моими соседями, через забор и что Галкин перелез и сносит мои посадки почему-то. Проснулась в холодном поту))) Ну и что я должна ему сказать, после всего пережитого?)))
Доброго вечера, Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я такого на ночь никогда не пью))
..тут она проснулась в поисках вибратора)))
Да...3,14здец Галкинду сразу...
Верховный Наставник (217049)
Ну ты же сам сказал, что я проснусь))

Верховный Наставник (115398)
Скорее примадонна Галкина выгонит, чем Галкин её. Куда ему с ее формами справиться.
Верховный Наставник (130314)
Изыди сатана.
Хранитель Истины (259114)
мне кажется, что и Киркоров там где-то прячется.
Хранитель Истины (489516)
Пяткой в глаз