Оказывается, самое большое счастье - это, когда он повернется к тебе ночью, осторожно обнимет и нежно скажет «моя маленькая девочка»...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514696)
На больное давишь мне)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
ага и получит под дых,за то что разбудил из-за такой фигни)))
Наставник (90040)
угу..поэтому я сейчас пойду обложусь подушками..и буду спать одна на своем двуспальном диване...
к вопросу о нашем разговоре..подумай...
Наставник (62717)
Офигела,штоль?!! Не дай Боже,ко мне ТАК кто-нибудь повернётся !!!!!