Вы знаете о том,что с распадом СССР и после,каждый из вас и даже младенец в общем потеряли 5 триллионов долларов,ты лично не досчитался у себя в кармане 30 000 долларов+ твоя жена и ребёнок,на троих 100 000 баксов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Во дела..И че теперь делать? Они щас как узнают,с меня требовать начнут)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы много чего не досчитались... И деньги - самое последнее из того, что мы потеряли...
Верховный Наставник (170893)
недосчитываются лохи.. а я стараюсь потери возместить!
Хранитель Истины (388862)
УК РСФСР от 1960 г...88 ст...
Осуждение по ст. 88 предполагало в зависимости от состава преступления лишение свободы на срок от 3 до 15 лет, конфискацию имущества, ссылку на срок до 5 лет и смертную казнь....
Пысы - скока там скока я потерял долларов?....угу...стопудово "вышка"