Коллега предложила кошке витамины за 40 долларов покупать, при том, что я себе на лекарства эту сумм

у отжалеть не могу. И причем советовала это искренне.
Как понять? сытый голодному не товарищ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
крутая тебя я согласен быть ее котом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Это всего-лишь кошка...
Хранитель Истины (339819)
ей бы сбагрить...Не ведись)
если кошка ест корм, то витамины не обязательны!
чо..я вот кошку сейчас завела...поначиталась))
ну может у нее совсем иные представления о "дорого-дешево", пусть покупает сама, если есть возможность.
Наставник (34417)
Да никак.у всех разные представления о жизни и разные финансовые возможности
у тебя на лбу написано,что ты на себя жалеешь эту сумму?У нее другой доход,она не обязана думать об этом,когда советует искренне
Хранитель Истины (281982)
в таком корме как роял канин и пурина есть все нужные витамины для кошки .. так что пусть губу закатает коллега)!)!)!)
Просветленный (714943)
Привет! Конечно, у тебя одни финансовые возможности. у нее - другие. Посоветовала тебе от души, но о твоих проблемах не задумывается. Без витаминов кошка прожить сможет, просто еду сбалансировать надо, а вот жалеть деньги на лекарства. нет, того я, Лена. не понимаю.
Верховный Наставник (165862)
Моя дочка,как известно, работает в ветеринарной клинике) Я от нее таких историй о кошко- и собаковладельцах наслушалась, что ничему не удивляюсь)