А вы знаете, что Каддафи убили сразу после того, как он решил отказаться от доллара и перейти на

золотой динар в расчетах за продажу нефти? Штаты чувствуют ,что Россия ,Китай и другие страны планируют сделать то же самое , что может привести к краху доллара и экономики США - вот и устроил весь этот гемор на Украине? Расправиться с ВВП как с Каддафи у них руки коротки, вот и идут на разные подлянки..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хто бы сомневался...))))
тут многие пытьаются ёрничать по этому поводу...одно только возражение - что это не мы сами себе осложнили жизнь, полагаю, ни у кого сомнений нет. Тогода вопрос - а кто бы это мог сделать? Ответ - тот, у кого много денег и кому это выгодно. Тогда кто это такой? А кто такой объявил санкции россии и обрушил нефть - неужто это мы сами ? Нет, это США. Вот и ответ, кто виновник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123436)
Примерно так...

Ливия: цифры и факты (при Каддафи)

* ВВП на душу населения - 14 192$.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000$ дотаций.
* Пособие по безработице - 730$.
* Зарплата медсестры - 1000$.
* За каждого новорожденного выплачивается 7000$.
* Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная матпомощь - 20 000$.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом - за счет государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание спецполицией.
* Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств - смертная казнь.
* Квартплата - отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения - отсутствует.
* Продажа и употребление спиртного запрещены - "сухой закон".
* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
* Риелторские услуги запрещены.
* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14$.
Звёзды говорят что в предстоящем году будет 4 покушения на Президентов..Но без летального исхода
Наставник (28115)
Да,Кэп
Гемор в Украине устроила Россия, а в Ливии - Каддафи. Поздно слишком убили Каддафи. Да и против России санкции поздно слишком ввели, добрый слишком этот Обама, миротворец, чёрт его дери...
Верховный Наставник (106199)
Его убили после того, как
американские бомбардировщики-невидимки В-2
нанесли сокрушительный удар его обороноспособности.

Эти самолёты могут сделать любого.
какая убийственная логика у карлсона...
его убили после американских бомбардировщиков...
Хранитель Истины (462593)
Да, об этом толковали здесь сразу после того, как его зверски убили... Тут приводили в цифрах очень не хилый уровень жизни народа при полковнике Каддафи, ссуды государства на детей, на приобретение жилья, цены на бензин... За это и грохнули полковника.
Наставник (38428)
Каддафи был против пиндосовской демократии, вот и.....