Большие деньги, больше проблемы, большая головная боль

У вас сильно голова болит???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда денег нет, голова больше болит... чем накормить детей и за какой хрен купить крем, чтобы лицо намазать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
У меня денег никогда не бывает)))
ваще никагда))))
Наставник (48824)
Угу. вот думаю, где их взять.)
Наставник (32774)
как говорила моя подруга-не жили богато и начинать не стоит...)мне,слава Богу,никогда не приходилось думать,чем детей накормить..вобщем,не болит у меня голова..ни в одном случае
Мудрец (15233)
А вот я заметила - когда денег нет - хорошо так живётся. В магазин не надо, одежду никакую покупать не надо, в салон красоты вообще не надо, никуда не надо. Красотень.
За квартиру не ходишь и не платишь. Хлопот - НУЛЬ!!

Привет))