Кто этот человек - справа на фото, и что он сделал для России? (+фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23363)
В преддверии Дня Победы президент России Владимир Путин навестил своего бывшего резидента КГБ в ГДР Лазаря Матвеева. Именно под началом Лазаря Владимир Путин работал в Дрездене в 80-х. Президент поздравил своего бывшего начальника с 90-летним юбилеем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138973)
это Д.Медведев в старости...
Хранитель Истины (345459)

Бывший наставник, с понтом признал в гриме Путина..