Ученик (105)

У вас был слышен шум во время разговора по телефону например эхо своего голоса или при ответе на выз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Либо собеседник включил очень громкий режим звука в своём телефоне. Поэтому звук от динамика доходит до микрофона этого же телефона и вы слышите эхо собственного голоса. Некоторые люди даже и не знают о возможности уменьшить звук. Либо кто-то прослушку подключил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Бывает. Но это у кого-то из вас телефон не первой молодости.