Граждане и гражданки! А вот скажите: когда между мужиком и женщиной при встрече ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЯСНО-на кой,простите,х р е н,еще заводится разговор о погоде? При чем,даже между теми,у кого есть съёмная квартира и проч....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Парфен, ну мы же этим от животных и отличаемся, в конце концов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не знаю как ты а я со своей за жизнь говорил
Верховный Наставник (126227)
О погоде не разговаривают с праститутками...оплатил услуги и ближе к телу..
Специалист (951)
По привычке наверное........
А может граждане или гражданки хотят казаться лучше чем есть на самом деле?
Хранитель Истины (371036)
ибо важней всего погода в доме однако