Ваши родители.. вами манипулируют? В чем? Как вы отражаете эти атаки?

А своими детьми вы тоже манипулируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
я пока только мужем манипулирую
мама мною пытается иногда
как-как, с меня ж как с гуся вода... слёзы и обида в голосе не помогут, если я не захочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,у нох не получилось мной манипулировать...я рано выша из под контроля....
своими тоже не манипулирую.....хотя...по мелочи конечно бывает))))))
по разному бывает))))))привет моя хорошая)))
мной можно управлять только тогда, когда я сама разрешаю. это бывает, если очень люблю кого то и тема безобидна, типа покупки шикалатки)
привет Маш))
Наставник (71622)
Мать в свое время пыталась, ничего не вышло. Если б я ее слушала, жизнь была бы тоскливой и не моей.
Ребенку свою точку зрения довожу, дальше сам решает, но он как я, влиянию почти не поддается.
Верховный Наставник (165744)
было дело .
Наставник (95613)
Про родителей - я бы не сказала. Я больший манипулятор. Но с благими целями)))