800 тыс руб в месяц ...вот это зарплата, а у большинства россиян и до 30 не дотягивает...и детям

всем миром на операции...Про олигархов и владельцев заводов и пароходов вообще молчу))
Класс да ? Вы довольны демократией ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошо-бы вернуться назад в СССР и жить там!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Демократия тут ни при чём..Это капитализм..привыкайте..
Верховный Наставник (126486)
всех повесить!! Вернуть СССР в зад, СРОЧНО!!))
Хранитель Истины (266800)
пнули дружно социализм и запрыгнули в дикий капитализм...

Верховный Наставник (145854)
Ну в принципе я работал в одной конторе на должности инженера 105 руб 40% квартальная,ну если дадут.Начальник получал 800 р,а так как я с бухгалтерией был связан то знал что у него выходит 1500...две персональных Волги с шофёрами..все товары брал со склада по оптовке.Это во времена Брежнева...ну и что поменялось.Только деньги.Просто в то время ни кто не видел как они жили на Рублёвке.
Верховный Наставник (179076)
Зато ведь какое "единство", по их дебильному дерЬмократическому мнению!
Похоже, они убеждённо нас за идиотов принимают...
Щас! Един я с ними, грабителями и ворьём-жульём уже 25 лет!
Ну как же мощен и богат был Советский Союз, если они грабят-грабят, воруют-воруют, тащат и тащат наши народные богатства десятки лет - всё никак разворовать ВСЁ - не могут!
Верховный Наставник (117008)
Да там засели а Ху евшие селезни.
демократия тут не причём. Это ворьё.