Цитата: Оплата 30 тыс руб. Это большая оплата. Для сравнения чтоб в Москве оставлять каждый месяц по 30 тыс руб, надо зарабатывать минимум тысяч 150 в месяц. Я ничего не понял, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8600)
Кому то на месяц жизни в Москве необходимо 120 тысяч и 30 откладывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Я и вопрос-то не понял.
Верховный Наставник (191141)
Оплата чего?
Хранитель Истины (317704)
я и москву с трудом понимаю
Наставник (39278)
Типа оставалось 30 000 для отложить заначку,после всех расходов на жизнь,забавно он конечно всё описал.
Верховный Наставник (172769)
Вы тратите в месяц 120 тысяч? Мои дети на троих столько не тратят.
Верховный Наставник (116508)
Перекрёсток и Магнит - Москва и Нижний одинаково , чо Масква п и з д и т?
Наставник (82109)
Че ты не понял? Крыша, жратва, 16-часовой рабочий день (шоб времени на развлечения бесовские не было) и 30 штук по окончании контракта (или там где-то написано, что это ежемесячная оплата?)..