Не...что по вашему лучше? Каждый день думать ЧТО СЪЕСТЬ? или ЧТО ПРИГОТОВИТЬ .?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Что приготовить - это ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! )))))
Лучше я буду изыскивать что съесть! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Мой ответ (в связи с не очень хорошими событиями), будет такой.....
Слава Богу, что есть, что покушать.
Нет, я не про себя, в плане того, что кушать нечего......
Знаю людей, которым реально нечего кушать.
Упаси господь
Наставник (87909)
Конечно.что съесть!!!!!
Наставник (40817)
Гм...
У нас есть несколько вариантов, что приготовить, чтобы пару-тройку дней не думать, что съесть...
Верховный Наставник (102968)
Мои задаются чаще первым вариантом,а я вторым,так и живём)))