Работала ,включила радио,что бы в тишине не сидеть. Там какая то мадам агитировала за то,как прекрасно мы станем жить если со всех людей кормящих или содержащих животных будут взымать налог и о необходимости чипировать всех животных и создания экологическ

экологической полиции которая будет сканировать всех животных и неоплаченных изымать ..Как вы думаете если государству еще и за это платить то как это скажется на экологии?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Я тоже в шоке от этого придуманного закона!!! У нас две кошки в городе, две - в деревне и там же - 2 собаки. Все, кроме одной собаки подобраны, мы их кормим, лелеем, а теперь за это еще и платить надо?!! Только и работают верха, чтобы придумать, как бы еще с простого народа денег содрать!!! Ужас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427128)
Да это очередное-бла бла бла....
Верховный Наставник (191141)
Давно пора чипировать собак..а то развели тут..
Верховный Наставник (105055)
об этом поют ещё с 90-х...а воз и ныне ТАМ...
Верховный Наставник (181510)
кроме нечипированных собак проблем-то нет...
Наставник (77731)
Хотим мы этого или нет, чипизация неизбежна. ВСЕХ прочипируют и сосчитают - не только животных (кстати, фермерскую скотину уже давным-давно чипируют), но и людей. Как это скажется на экологии? Никак не скажется. Экология - не смотря на её планомерное уничтожение якобы заботу о ней с помощью разворованных и бюджета ежегодно выделяемых бюджетом миллиардов, дышит на ладан
Чипизация - как вариант в очередной раз распилить бюджетные деньги по карманам высоких (и не очень) чиновников - почему бы и нет?
Хранитель Истины (393947)
А кур в деревне тоже налогом обложат???? И пчёл - посчитают и запишут....едиоты. Просто надо ужесточить правила содержания СОБАК и КОШЕК в городах. Засраали всё....
Наставник (32822)
Тут важна не экология ,успеть вовремя подфортить начальству.
Всё остальное от лукавого