Кстати, если бы Горбачев тогда не начал перестройку и продолжал действовать как+

товарищи Сталин, Брежнев и Андропов то сейчас он бы до сиз пор был Генеральным секретарем ЦК КПСС и давно переплюнул Леонида Ильича руководя сверхдержавой почти 32 года. Почему он не захотел себе такой судьбы, а стал заставлять народ не пить водку? я думаю именно эта первопричина развала СССР
до сих пор
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)