А вы помните конец перестройки и начале демократии? помните как вы голосовали за демократов,а не

за коммунистов? и говорили ,одурманенные дерьмократической пропагандой -" Голосну за Ельцина! за свободу! Пусть хоть дети поживут нормально!" Вопрос : дети ваши сейчас живут так ,как вы хотели ?
А дядя мой, главный агроном крупного совхоза,убежденный и честный коммунист, был против Ельцина ..и мы с ним спорили тогда..- я говорил,что теперь каждый может заняться предпринимательством и работать на себя ..а он сказал -" Увидишь..хрен дадут тебе работать нормально! задушат!" и как в воду глядел! и всё что он тогда говорил - всё сбылось...))
Дополнен 6 лет назад
Сейчас жалею..что спорил с ним, сколько нервов ему попортил тогда..а он был действительно честный коммунист..всего себя отдал своей работе и ничего не украл у государства...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При СССР, сотрудник, прораб крупной стройки, пришел в бухгалтерию выписывать 3 м3 бетона для своего двора, я ему говорю- зачем платить-бери так и заливай. а он- что соседям скажу - стыдно. Заплатил, тоже коммунистом был, им и остался.
Недавно узнала, что работал исполнительным директором у частника, взял кредит на себя и расплатился с сотрудниками по задолженности по зарплате, сказал, что эти люди пришли на работу поверив ему, значит он ответственен. Заболел на этой почве... Коммунист до сих пор. Коммунист коммунисту рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Старшие дети попали в жернова ельцинского межвластья. Им не повезло. Заполонила дворовая романтика. А младший живет даже лучше, чем я мог ему желать в ту пору.
Наставник (25761)
Помню, как я не голосовал. Уж очень рожи у них сальные были, особенно у Гайдаров всяких.
Верховный Наставник (203758)
Я даже в "Комсомольскую правду" написал письмо что ненавижу советскую власть и ждал ночью воронок с дяденьками в синих погонах.
Просветленный (586801)
Мои дети живут гораздо лучше, чем жили мы.
А те коммунисты - сидят в Госдуме и подмахивают антинародные законы.
Кто еще не понял, наши комми мало, чем от наших либерастов отличаются.
Их основная задача - устроиться поближе к кормушке.
Наставник (81460)
Именно, как я хотел. И я живу,почти как хотел и ребёнок. Самостоятельный, умный, раскованный образованный человек. Зарабатывает почти как я. В отпуск ездит по всему миру.
И не дай Бог вернётся совок с его нищетой, поганой уравниловкой и железным занавесом.

А за Ельцина голосовали не потому что ЗА Ельцина. Просто коммуняки настолько всем остоебенили со своей гнилой лживой идеологией, что уже тошно всем было.
Наставник (76518)
Голосовал против Ельцина, за СССР, В конфликте парламента с Ельциным голосовал за парламент. Там был вопрос (Доверяете ли Вы президенту? (Ельцину). Ночью на пути к избирательному участку сделал большую надпись: Доверяете ли Вы преДАТЕЛЮ? С тех пор не голосую. Сын (90-го года рождения) молодой учёный. Сейчас работает учится и преподаёт в США.
Никогда не голосовала за этих либерастов, что тогда, что сейчас, предполагая, чем всё это закончится для народа, хотя в коммунистах не состояла и их политика мне не особенно нравилась. К сожалению, я оказалась права...
Наставник (73206)
Никогда не нравились Хакамада ,Немцов и кто там третий был? не помню ,да и не стоит помнить