А вы слышали как Горбачев признался что сделал ошибку с перестройкой?

Он сказал что сделал ошибку как и Ленин, а какую ошибку сделал Ленин не сказал. Тоесть сделал революцию как я понял. Выходит Ленин сделал ошибку создав СССР а он сделал ошибку его разрушив? Как это понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
А. Зиновьев давно уже всё сказал и признал, в том числе и свои ошибки: "Метили в коммунизм, а попали - в Россию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Этого гандона слушать?- Увольте. В 80-х наслушался.
Верховный Наставник (177979)
Да-а-а... Быть лицом пиццы...Гораздо лучше чем Первым Лицом Государства...

я никогда не понимала, что говорит Горбачёв...
Верховный Наставник (144270)
Не тот этот персонаж- чтобы его слушать...
У него была возможность- но он ею не воспользовался- струсил.
А после пожара и хрен насос- после драки кулаками не машут...