Какие слои или класс в СССР поддерживал перестройку, когда она только началась? Вот Вы лично, как отнеслись к перестройке именно в момент её начала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
Помню, как бегала за "Московскими новостями", как покупала все журналы подряд, ибо в каждом были интересные публикации. Было ощущение глубоководной рыбы, вытащенной из воды - сопротивление было, а сопротивляться было нечему, то, о чем говорилось на кухнях, стали печатать в газетах. Да только "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в школу не пошёл.
Верховный Наставник (168540)
С иронией. Особенно его высказывание про маховик. Мы и так на П/Я вкалывали.
Все слои. Я, лично, была за, но потом оказалось, что всех просто кинули....
Наставник (73567)
Больше всего поддерживали класс, который назывался фарцовщики, а по-простому - спекулянты.
Наставник (38466)
ващет кпсс не спрашивала, чё ты там поддерживаешь или нет... поэтому люди об этом ваще не задумывались... партия сказала "надо", значит, изволь изобразить ибд)))