А почему многие люди не верят что постоянные боли не лечатся, а трындят идите обслеуйтесь

и говорят что не может быть такого что головные боли не поддаются лечению - я лично в корне с этим не согалсна - тк уже более 20 лет ими мучаюсь и обошла много клиник и всяких обследований и выбросила кучу денег и потеряла много нервов - результат один врачи говорят боль не лечится - живите с этим ка кможете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
Наивная вера в то, что дядя(или тётя) доктор поможет и пришьёт новые ножки (или ручки, или голову), которые будут лучше прежних. Весь фармацевтический бизнес держится на лохах, которые верят в волшебные таблеточки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493540)
У меня та же история. Было обострение, попросила невропатолога выписать мне что-либо для поддержания. Она (доктор наук!?) поведала, что головные боли лечатся длительным приемом антидепрессантов. категорически отказалась, ибо не лечится, и от этих лекарств больше вреда, чем пользы. Сплю плохо. попросила выписать снотворное. Выписала. Посмотрела в интернете - антидепрессант. Ну, сука!!!
чё - прям все 20 лет без перерыва болит? или приступами?
http://www.therapy.by/therapy/psihosomatika_golovnoy_boli/Хороший экстрасенс поможет. Испытано на себе. В январе чуть ноги не протянула