Откуда у многих людей живет такое мнение что массажем можно вылечиться от любой головной боли

мол интенсивно надавливая на определенные участки, массажист смещает органы в голове на обратное, правильное место. Так же есть особые точки, надавливая на которые, мозг отправляет импульс, например, о прекращении головных болей. = я лично с этим бредом не согласна тк мне от всех этих массажей голова болеть еще сильнее стала + проедура массажа для меня крайне неприятна и болезненна и вообще терпеть не могу когда меня массируют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Я лично сдохну от массажа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Наставник (27089)
Правильное мнение.
Просто нужен хороший массажист.. )