Падать -больно,а летать-приятно...)тогда почему же многие так любят падать,вставать,снова лететь и знать,что падение иногда неизбежно? ...значит приятно сильнее боли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52965)
никто не летает чтобы упасть) это всё демоны) а я тебя поздравляю) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
если не страдаешь и не радуешься значит не живёшь.
летать приятно..потому и не боятся падать..
Наставник (84299)
все время летают только ангелы. люди живут более насыщенно
Наставник (91001)
Падать,вставать,снова падать,вставать,умирать...и всё же снова вставать - можно и не летать,главное жить.
Наставник (33415)
Это процесс обучения...чтоб в последствии не падать,а мягко приземляться...
Как у птиц.
'D
Верховный Наставник (109416)
вряд ли любят падать) просто...иногда крылья ослабевают. Счастье сильнее боли. А полет - это счастье.
Наставник (54183)
Взлет и полет - может из-за разницы в ощущениях?

Добрый вечер.) С праздником!)