Европа наложила в штаны-и поэтому пытается наложить санкции на Россию: а Россия-при чем тут? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (565650)
Россия при том,что она-РОССИЯ! И не нужно других причин...ПРИВЕТ,брат Саня! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они боятся десанта, который показал, как правильно надо занимать Косово!
Мудрец (15568)
С перепугу перед казаками верхом на медведях)))))
Советник (4421)
какой ты Темный, санкции Против олигархов
а Олигархи покажут Кто против Народа
Наставник (37782)
Возможно, из того соображения, что всем хорошим надо делиться: наложил в штаны сам - помоги соседу.
Наставник (49136)
Ну ведь обломилось им, Крым взят без войны, вот и понос у них?
Европа щаз открещивается от тех кого взростила...
Наставник (87550)
Всегда важно найти стрелочника. Вот они и ищут, чтобы самим ни за что не отвечать, а то везде обо с рались. Не ту сторону заняли, а теперь это поняли.
Хранитель Истины (369020)
переложить наложенное как передарить подаренное однако