Вот думал на 3 дня выходныз то-ли в Питер махнуть, то-ли в Тейково.. а потом думаю - А чего мне там

делать-то????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Ты это, по башке хочешь получить??????
В Тейково и не выпендривайся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
как чего, как чего, с надомником на великах поездили бы, потом по сельдерейному соку и опять на велик)
Верховный Наставник (172776)
Точно так же ты легко можешь отказаться от поездки в Австралию
Хранитель Истины (498116)
Ну,тогда махни граммов триста и оставайся дома.
Верховный Наставник (111938)
Вот и далай-лама советует раз в год собраться и поехать туда, где раньше не был... Впечатления...
А я махнул в Питер. Но вышел в Бологое. Где служил. Болото то же самое. )))