.
Верховный Наставник (166854)

А было такое) когда хотел-хотел чего-то) а потом бац) и думаешь) а нафиг оно мне ваще надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
была одна мечта..
а потом бац и новый год) новая работа.. новая жизнь.. новые люди..
села подумала..а нафига оно мне надо и оставила в разряде мечта должна быть хоть одна..мечтой и все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
да
Просветленный (794109)
Ещё хуже когда думаешь " а нафиг оно мне БЫЛО надо"...)
Не- я если чего-то хочу, то точно знаю зачем оно мне или просто не хочу.
Верховный Наставник (140317)
угу,от усталости и опустошения из-за потраченых сил-результат не радует
Наставник (74251)
Было. Если хорошенько подумать, то оказывается что очень многое на фиг не надо)))